ФИЛЬМОГРАФИЯ

2017 год

«Год белого слона» Ю.Грымов
«Беловодье. Тайна затерянной страны» Е.Бедарев

2016 год

«Эти глаза напротив» Сергей Комаров
"Страна чудес" Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников, Алексей Казаков
"Замуж в Новый год" Валерий Ибрагимов

2015 год

«Верю не верю» Станислав Мареев
"Деффчонки" Сергей Корягин, Ольга Френкель
"Призрак" Александр Войтинский
"Осколки хрустальной туфельки" Станислав Митин
"Измены" Вадим Перельман

2014 год

«Выпускной» Роман Кантор, Всеволод Бродский
"Чудотворец" Дмитрий Константинов
«Братья по обмену 2» Александр Жигалкин
«Там, где ты»Каринэ Фолиянц

2013 год

«Берцы» Екатерина Шагалова
«Год обмана» /"Обмани если любишь" Дмитрий Тюрин
«Женщины на грани» Марат Ким
«Ключи от прошлого» В. Дмитриевский
«Смайлик» Тамара Аленикова
«Нереальная история» Антон Федотов

2012 год.

«Думай как женщина» А. Силкин
«Повороты судьбы» А. Замятин
«Жених» К. Фолиянц
«Красотка» Д. Петрунь.
«Братаны» А. Калугин.
«Выхожу тебя искать» С Бобров.
«Метод Лавровой» В. Ивановская.
«Марафон» К. Оганесян

2011 год

«Московский декамерон» С.Митин
«Иван да Марья» Э. Чурлу- Аджиев. Корот. метр.
«Мой капитан» А. Карпиловский.
«Хмурое Небо» М. Мамедов.
«Мамочки» Д. Полторацкая.
«Золотой запас» М. Алиев.
«После дождичка в четверг» В. Лешаков.
«Лесное озеро» С. Мареев.
«День учителя» С.Мокрицкий.

2010 год

«Серафима прекрасная» К.Фолиянц.
«Дом малютки» Светлана Демина
“Красные фонтаны» Тимур Хрюкин.
«Ранетки» Карен Захаров.
«Год Белого слона» Юрий Грымов.
«Бабло» К. Буслов.
«Пандора» Дм. Петрунь
«Полосатое счастье» А. Судиловский
«Солдатские сказки» М.Федоров
«Свадьба по-обмену» Д. Грачев.
“Любовь приходит не одна» С.Музыченко

2009 год

«Папины дочки» А. Жигалкин, С. Алдонин, К. Папакуль и др.
«Детям до 16-ти»А. Ковун.
«Точка кипения» О. Штром
«Доктор Тырса» А.Звонцова, Д.Константинов

2008 год

«Шут и Венера» Каринэ Фолиянц
«Солнцеворот» Я.Поляруш.
«Ты мне снишься» В.Нахабцев
«Ваша честь» А. Силкин

2007 год

«12 разгневанных мужчин» Н.С.Михалков.
«Кадетство» С.Арланов.
«Ночные сестры» А.Мурадов.
«Бешенная» Д.Федоров.(5,6,7,8 серии)
«Самый лучший фильм» К.Кузин.
«Личная жизнь доктора Селивановой» М.Малич
«Карамазовы» Ю.Мороз.
«4 возраста любви» С.Мокрицкий.
«Судебная колонка»А.Попогребский.
«Автобус» В.Нахабцев.
«Чизкейк»Е.Звездаков..
«Второе дыхание»М.Туманишвили.
«Невинные создания» Е.Юликов
«Фанатка» Е.Лунгин..
«Так бывает» А.Фенченко.
«Девочка» Е.Николаева.
«А я люблю женатого» Каринэ Фолиянц.
«Затмение»М.Мокрушев.
«Шут и Венера»К.Фолиянц.

2006 год

«Сватовство» А.Фенченко .К/метр
«Точка» Ю.Мороз
«Последний забой» С.Бобров
«Червь»Алексей Мурадов
« Жара» Р.Гигинейшвили

2005 год

«Лебединый рай» А.Митта.
«Бой с Тенью» А.Сидоров.
«Примадонна» Е. Резников.
«Богиня прайм-тайма» С. Попов.
«Моя прекрасная няня» А. Кирющенко
«9 месяцев» Р.Гигинейшвили

2004 год

«Сель» Я.Л. Лапшин
«Тебе, не знавшему меня»Константин Виткин
«Казус Кукоцкого» Ю.Грымов.
«Женщины в игре без правил» Ю.Мороз
«Чудеса в Решетове» М. Левитин
«Огнеборцы» И. Фридберг

2003 год

«Москва смеется» В.Златоустовский.
«Прощание в июне» С.Г. Ломкин
«Русские амазонки 2» О. Штром.
«Постельные сцены» К.Серебреников
«Стилет»2 М.Туманишвили

2002 год

«По ту сторону волков» В.И. Хотиненко.

2001 год

«101 км.» Л. Марягин.

1999-2000 год

«Каменская»-1 реж.Ю.Мороз. (фильм «Убийца поневоле»).
«Каменская»-3 Ю.Мороз. (фильм «Седьмая жертва»).
«Марш Турецкого» М. Туманишвили. (фильм «Убийство на Неглинной»)
«Марш Турецкого» -2 М.Туманишвили. (фильм «Секретная сотрудница»).
«Ростов папа» К. Серебреников. (Фильм «Мужчины его женщины»).
«Остановка по требованию»-2 Дж. Фазиев.